Все новости Костромы
10:40, 28 июля 2017

Начальник областного УМВД назначил проверку.

Сегодня костромичи обсуждают возмутительную дорожную ситуацию, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В группе «ДТП Кострома» опубликовали видео. Главный «герой» этой истории, попавшей в поле зрения авторегистратора, — водитель фургона. Он, как и десятки других автомобилистов, попал в пробку на улице Ивана Сусанина. Водитель не учел дорожную ситуацию: выехал на пешеходный переход и не успел его покинуть. Людям, переходящим дорогу, пришлось обходить фургон. Такие действия водителей считаются нарушением. Этому учат даже в автошколах: если не уверен, что успеешь проехать «зебру», не выезжай на перекресток.

Один из пешеходов решил сделать водителю замечание, и поплатился за это. Водитель фургона вышел из машины и стал эмоционально высказываться в адрес пешехода. В конце «беседы» он ударил пожилого мужчину. Тот даже потерял равновесие и едва не упал.
 

Пользователи сети считают, что необходимо добиться наказания для обидчика пожилого мужчины. Мы рассказали эту историю специалистам областной госавтоинспекции. Вскоре направили видео правоохранителям. Как нам стало известно, начальник УМВД уже назначил проверку.

Напомним, что это не первый случай неподобающего поведения в пробке: недавно двое водителей подрались. Это случилось на Нижней Дебре.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...