Все новости Костромы
18:15, 10 апреля 2017

На него приглашены все жители Костромской области.

14 и 15 апреля налоговые инспекции Костромской области примут участие  во всероссийской акции «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц». В эти дни все желающие смогут получить подробную информацию о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц, как получить налоговые вычеты на лечение, обучение и приобретение жилья, сообщает управление ФНС по Костромской области.

Чтобы получить консультации специалистов, нужно обратиться в любую налоговую инспекцию региона независимо от места регистрации. В дни акции время работы налоговых инспекций будет продлено: 14 апреля — с 09:00 до 20:00, 15 апреля — с 10:00 до 15:00

Специалисты подробно расскажут налогоплательщикам о нововведениях в законодательство и работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через сайт Федеральной налоговой службы.

Вы сможете проверить, есть ли у вас задолженность и уточнить свои обязанности по представлению налоговой декларации по НДФЛ.

В режиме реального времени все посетители смогут подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Последние новости рубрики

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...