Все новости Костромы
16:15, 20 июня 2014

Пассажирам больше не придется искать мелочь.

Пассажирам больше не придется искать мелочь.

В Костроме идет работа по внедрению электронной системы безналичной оплаты проезда на всех видах общественного транспорта, сообщает администрация Костромы. Первым этапом внедрения станет организация пилотной зоны тестирования электронной системы оплаты проезда. Полное внедрение системы с учетом обеспечения льготного проезда отдельных категорий граждан на всех видах транспорта произойдет в 2015-2016 годах.

Кроме того, планируется и приобретение новой техники для муниципальных предприятий: автобусов большой вместимости и троллейбусов, в том числе с низким уровнем пола и возможностью двигаться автономно на аккумуляторных батареях. Количество приобретаемой техники определят возможности бюджета. А поедут они к 2017 году в микрорайоны Давыдовский, Малышково и к Ипатьевскому монастырю.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...