Все новости Костромы
16:15, 25 октября 2016

Ему пришлось погасить все долги перед сыном.

Угроза выгодной сделке по продаже квартиры в престижном районе Костромы подтолкнула нерадивого отца погасить многотысячные долги по алиментам перед собственным сыном, сообщает пресс-служба управления ФССП по Костромской области.

Мужчина не очень-то хотел помогать своему ребенку и накопил долг в размере почти 200 тысяч рублей. Когда мальчику исполнилось 18 лет, отец вовсе уехал из города, решив бросить ребенка на произвол судьбы.

Мужчина был объявлен в розыск, и в отношении него было вынесено постановление о запрете регистрационных действий с имуществом. Вот после этого он и пришел к приставам сам, рассказал, что хотел продать квартиру в Костроме, но из-за запрета не вышло.

Долги перед сыном он полностью погасил, после чего уехал.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...