Все новости Костромы
13:20, 21 февраля 2017

Артистка попросила одиноких костромичек не отчаиваться.

Вчера в Костроме выступила Ирина Аллегрова, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Послушать «императрицу» российской эстрады пришли преимущественно женщины. Мужчин в зале было мало. Но при этом некоторые из них были поклонниками певицы – пели, кричали «браво» и практически танцевали, сидя на месте.

Но все же у певицы женская аудитория. Одна из дам пришла в кассу в день концерта и попросила продать ей «самый лучший билет». Однако весь первый ряд был занят, и ей пришлось довольствоваться местом во втором ряду. Лучшие места, кстати, были дороги – 5 тысяч рублей пришлось заплатить тем, кто хотел быть к Аллегровой ближе всех.

И все же некоторые поклонники творчества Ирины Аллегровой остались разочарованы. Они ожидали услышать «Угонщицу», «Императрицу» и «Младшего лейтенанта». Этого не произошло.

«Мы с вами немного постарели… ой, то есть повзрослели. То, что казалось нам пустяком в молодости, сейчас кажется серьезным. То, что тогда казалось серьезным, сейчас кажется тем самым пустяком…»объяснила певица.

Из старенького прозвучал лишь «Странник». Но его пел зал. От того, что костромская публика наизусть знает эту песню, народная артистка растрогалась.

«Я обожаю этот момент. Браво вам», — сказала Аллегрова.

Певица убедила костромских женщин, которые развелись или просто расстались с мужчинами, не отчаиваться. Она не стала давать никаких советов, а просто пела. О любви.

«Сама четыре раза замужем была. Какие советы от меня?»
После одной из песен, которая и должна была подействовать на «привлечение мужчин», Аллегрова подвела итог:

«Накликала вам, как могла. Только нормальных, а не каких-нибудь там».

Недавно Ирине Аллегровой исполнилось 65 лет. Но больше 45 ей не дашь: на сцене она смотрится очень органично, блистает белоснежной улыбкой, не стесняется немного откровенных нарядов, отлично двигается. Певица, появившаяся на сцене в черном костюме, заявила: «Черное – это как-то грустно. Но переодеваться я буду прямо при вас». После этих слов артистка сменила черную накидку на красную.

Костромичей, пришедших на концерт, предупредили: фото и видеосъемка запрещена. Тем не менее, некоторые зрители не постеснялись достать телефоны.

«Девочки, я же попросила! Проявите уважение», остановила на несколько секунд выступление певица. Таких замечаний было несколько.

На концерте в Костроме Ирина Аллегрова исполнила песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе». Пел весь зал. Кстати, в зале в этот день было немало свободных мест.

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...