Все новости Костромы
18:30, 15 августа 2016

Сотрудники ГИБДД проводят профилактическую акцию.

В Костромской области стартует акция «Встречная полоса», целью которой является профилактика столкновений и опрокидываний транспортных средств, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

Акция будет проходить с 15 по 18 августа. 

Только за 7 месяцев текущего года в результате столкновений и опрокидываний транспортных средств погибли 17 человек, а 205 получили ранения. Часто это происходит из-за нарушений ПДД и выезда на встречную полосу для обгона.

В 2016 году сотрудниками госавтоинспекции пресечено 834 нарушения, связанных с выездом на встречку.

В рамках мероприятия сотрудники госавтоинспекции проведут профилактическую работу с водителями, направленную на соблюдение правил расположения транспортных средств на проезжей части, встречного разъезда и обгона.

 

Последние новости рубрики

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...