Все новости Костромы
08:15, 31 марта 2016

Ждать, по всей видимости, осталось недолго.

Судьбу самого известного костромского долгостроя обсудили на заседании комиссии по вопросам несостоятельности предприятий и организаций, сообщает газета «Средний класс».

В Костроме уже давно спорят, когда закончится строительство высотки, и закончится ли вообще.

Вокруг здания, которое некоторые костромичи считают одной из самых неудачных построек в центральной части Костромы, не утихают споры. Главный вопрос – парковочные места.

Вопрос с парковкой решили несколько месяцев назад.

Число парковочных мест для жителей 17-этажного дома  на пересечении улиц Ивана Сусанина  и Никитской будет увеличено до 220. Теперь же в городе обсуждают, когда, наконец, «Флагман» сдадут.

Комментируя эту тему, директор регионального департамента строительства Евгений Суслов заверил собравшихся, что объект будет сдан в третьем квартале нынешнего года.

 

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...