Все новости Костромы
10:45, 24 августа 2016

Женщина пропала 10 февраля.

Печальную новость сообщили нам поисковики отряда «Лиза Алерт». Екатерину Долматову, которую в Костроме искали с февраля, нашли погибшей.

Женщина ушла из дома 10 февраля и не вернулась. Зимой в редакцию портала K1NEWS.RU пришла дочка Екатерины Григорьевны. Мы писали новости о том, где в последний раз видели ее маму и просили читателей помочь – сообщать любую информацию об этой женщине. Надеялись, что кто-то видел ее или узнал по приметам.

Екатерина Долматова приехала в Кострому в 2015 году. До этого она жила в Крыму, а еще раньше – на Украине. В связи со сложной политической обстановкой решила переехать к дочке в Россию, потому что на родине было опасно оставаться.

Екатерину Долматову искали все это время. Для отряда «Лиза Алерт» это был первый поиск.

«Мы никогда её не видели и не знали. Но именно её поиск был неким шагом для изменения нас! Это был первый поиск Отряда «Лиза Алерт Кострома». Вероятно, что именно поиск Долматовой помог нам собраться и начать нашу благую деятельность.  Также мы не забудем про помощь дочери погибшей — Анны Долматовой на других поисках. Жаль, что такой исход… Нам искренне, искренне жаль…», — рассказали волонтеры.

Тело пропавшей женщины нашли грибники в лесополосе на Магистральной 19 августа. Об этом нам рассказали в управлении МВД.

Мы выражаем искренние соболезнования всем родным Екатерины Долматовой…

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...