Выпускница не смогла сдать историю.

Выпускница не смогла сдать историю.

В Костроме начались первые эксцессы, связанные с ЕГЭ. Вчера, когда школьники сдавали экзамены по выбору – биологию, историю и информатику, одну из выпускниц не допустили до экзамена, сообщили порталу K1NEWS.RU в информационно-аналитическом центре. Когда школьница явилась сдавать ЕГЭ, ей сказали, что ее фамилии нет в списке сдающих, и не допустили до экзамена. «Девушка сначала хотела сдавать историю, потом передумала, написала заявление об отказе, а потом, как она говорит, снова захотела, — рассказал директор центра Сергей Фоминых. – Этого ее последнего заявления в базе нет. Поэтому мы просто не могли ее допустить до экзамена – на каком основании она его бы сдавала?»

Сейчас сотрудники центра пытаются найти повторное заявление школьницы – если его найдут, то она получит возможность сдать историю в резервный день.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...