Все новости Костромы
12:20, 22 августа 2016

К нему пришли инспекторы и привлекли к ответственности.

Инспекторы отдела государственного ветеринарного надзора и контроля управления ветеринарии очень удивились, когда увидели две свиных головы, дружелюбно выглядывающих из окна жилого дома, сообщает управление ветеринарии.

То, что жилой дом – не самое лучшее место для свиней – вроде бы, очевидно. Тем не менее, хозяин хрюшек держал своих «питомцев» на веранде. Может быть, для двух «пятачков» лучше места не нашлось.

Людям, живущим рядом, соседство с горе-фермером, видимо, не очень нравилось, поэтому они и сообщили о домашних свиньях в прямом смысле слова «домашних» в управление ветеренарии.

В злополучный день две хрюшки, как обычно, сидели на веранде. Инспекторы с улицы увидели два розовых пятачка, выглядывающие из окна, в котором не было даже стекол.

По закону свиней нужно содержать в специальном месте. За несоблюдение этого элементарного правила и поплатился хозяин животных. Его привлекли к административной ответственности.

 

 

 

Последние новости рубрики

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...