Все новости Костромы
16:39, 04 апреля 2012

Денег на ремонт дорог примерно в два раза меньше, чем надо.

Денег на ремонт дорог примерно в два раза меньше, чем надо.

Найти новые варианты финансирования ремонта дорог пытались областные депутаты, которые приняли на сегодняшнем заседании думы изменения в закон об областном дорожном фонде, — сообщает сегодня корреспондент портала K1NEWS. В частности, планируется, что в дорожный фонд будут поступать штрафы с недобросовестных подрядчиков, ремонтирующих асфальт. «Больших денег мы таким образом не получим, — признался председатель комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам Иван Корсун. – В дорожном фонде – 1 миллиард 800 миллионов рублей, но этих денег не хватит даже на то, чтобы привести дороги в нормативный вид. Нужно еще приблизительно столько же. Сейчас мы в лучшем случае на 50-60 процентов можем соответствовать требованиям по качеству дорог».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...