Остальные магистрали региона ждет ненавистный костромичам «ямочный ремонт».

Остальные магистрали региона ждет ненавистный костромичам «ямочный ремонт».

В 2014 году в области капитально отремонтируют всего несколько километров дорог, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Капитальный ремонт пройдет на 4 километрах дорог в Межевском районе, — сообщил накануне  корреспонденту портала K1NEWS.RU директор профильного департамента Роман ХАРИСОВ. – Также будут отремонтированы три моста».

Пока, кстати, капитальный ремонт еще не начали.

Отметим, ранее говорилось о том, что в 2014 году капитально отремонтируют 31 километр дорог.

Как сегодня утром уточнили в областной администрации, эта цифра остается в силе, в этом году на 14 километрах проведут капитальный ремонт, а на 17 километрах — реконструкцию. Ремонт же 4 километров дорог в Межевском районе — это ремонт, который проведут в самое ближайшее время. 

Отметим, общая протяженность дорог в нашем регионе – 8100 километров.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...