Все новости Костромы
18:15, 03 апреля 2012

Дети «бюджетников» поедут в детские лагеря, а остальным путевок не хватит.

Дети «бюджетников» поедут в детские лагеря, а остальным путевок не хватит.

295 путёвок для детей «бюджетников» и 203 – для «внебюджетников» в пять загородных оздоровительных центрах выделено Костроме в этом году, сообщает пресс-служба администрации города. Путёвками в загородные центры будут обеспечены все работники бюджетной сферы города, подавшие заявки. Количество же заявок от внебюджетных организаций сейчас превышает выделенные лимиты. Путёвки для этой категории будут распределены по пропорциональному признаку – в зависимости от общего числа детей работников предприятий и организаций, подавших заявки. Правда, те предприятия и организации, которые ещё не подали заявки, могут сделать это и принять участие в распределении путёвок. Сделать это необходимо до 1 мая 2012 года, обратившись в управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью администрации города Костромы (пр-т Мира, 4; телефон: 31-33-06).

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...