Все новости Костромы
13:30, 24 января 2017

Благотворительный концерт пройдёт 2 февраля.

В Москве 2 февраля пройдёт благотворительный концерт в память о Иване Столяре, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что костромич Иван Столяр, солист ансамбля имени Александрова, погиб в авиакатастрофе над Черным морем. Она унесла жизни 92 человек. Среди них — девять журналистов, восемь военнослужащих, восемь членов экипажа, несколько сопровождающих, в том числе известная доктор Лиза, 64 музыканта знаменитого ансамбля имени Александрова Минобороны РФ. Это случилось 25 декабря. 

В Центральном доме архитектора 2 февраля выступят артисты ведущих театров России, мужской хор Свято-Данилова монастыря, мужской хор Сретенского монастыря, лауреаты международных конкурсов и многие другие.

В программе прозвучат любимые произведения Ивана Столяра.

Организаторы напоминают, что концерт начнется в 19.30. Вход свободный.

Пришедшие на концерт смогут совершить добровольные благотворительные пожертвования, которые направят семье Ивана Столяра. 

«По видеозаписям, которые сохранились в Интернете, можно судить о том, что это был выдающийся бас современностиКостромская земля может им гордиться. Когда всё это случилось, начали созваниваться с ребятами из разных городов.  Никто не мог поверить. «Как? Это он? Точно он?», все спрашивали. Ваня был хорошим семьянином. Сегодня таких мужчин редко встретишь. Он безумно любил свою семью, своих детей. Нам всем будет его безумно не хватать», — рассказала заместитель директора по воспитательной работе музыкального колледжа Светлана ВОЛКОВА. Она была знакома с Иваном.

От первого брака у Ивана двое детей, они сейчас живут в Костроме. А от второго – трое мальчиков.

Многодетный отец и прекрасный семьянин, так отзываются о нём окружающие. Со второй женой Иван познакомился в колледже, они учились на одном курсе.

«Его жена – неординарная, творческая личность. Она больше занималась воспитанием детей, — поделилась Светлана ВОЛКОВА. – Иван был главой семейства в полном смысле этого слова. А она была его душой, музой».

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...