Трагические последствия урагана до сих пор расследуют.

Трагические последствия урагана до сих пор расследуют.

Решение о возбуждении уголовного дела о гибели 17-летнего подростка, которого убило упавшей на него остановкой, пока не принято, сообщили сегодня порталу K1NEWS.RU в СУ СКР по Костромской области. Напомним, ураган, который пронесся 12 мая по области, стал причиной гибели подростка. Трагедия произошла на автодороге между Парфеньево и деревней Матвеево. Четверо подростков пережидали ураган на автобусной остановке. Сильным порывом ветра металлическую конструкцию перевернуло, остановка упала на одного из них. От полученных травм он скончался в больнице.

«Следователь назначил исследование, которое должно ответить на вопрос, правильно ли была установлена и эксплуатировалась остановка», — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга Вакурова.

Результаты экспертизы будут готовы к 17 июня, тогда и станет ясно, возбудят ли уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...