Все новости Костромы
18:45, 13 января 2015

Кострома стала одним из самых популярных городов для российских туристов.

Кострома стала одним из самых популярных городов для российских туристов.

В топ-10 городов России по числу турпоездок на новогодние каникулы-2015 у российских туристов вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань, Великий Новгород, Ярославль, Калининград, Нижний Новгород, Псков и Кострома, сообщает портал Travel.ru. Самым популярным городом стал Сочи.

По сравнению с прошлым годом, число поездок в Кострому на Новый год, забронированных через Интернет, выросло в два с половиной раза. Туристы приезжали в наш город на зимние каникулы в среднем на три дня и платили за проживание в гостиницах Костромы около 3 тысяч рублей в сутки.

Кстати, в топ-10 зарубежных городов у российских туристов в новогодние каникулы вошли Таллинн, Прага, Рига, Вильнюс, Вена, Хельсинки, Берлин, Рим, Будапешт и Стамбул.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...