Все новости Костромы
18:00, 26 августа 2016

При подключении мобильного номера к тарифам «ВСЁ!» домашний интернет и ТВ будут стоить всего один рубль в месяц!

С 1704 года рубль чеканился из серебра, с 1897 года – из золота… Сегодня драгоценные металлы не используются для его изготовления. Тем не менее, 1 рубль предоставляет массу преимуществ в компании «Билайн»!

Судите сами, при подключении мобильного номера к тарифам «ВСЁ!» домашний интернет и ТВ будут стоить всего один рубль в месяц! Один рубль – навсегда!

Посмотрим, как это работает и как сэкономить 1-2 тысячи рублей в месяц, которые раньше уходили на оплату мобильной связи других членов семьи, интернет и телевидение.

Для начала посчитаем

Получение услуг по принципу «одного окна» всегда интересно потребителю. Допустим, у вас есть мобильный телефон, дома есть проводной интернет и, возможно, у вас есть планшет. В итоге каждый месяц вы три раза оплачиваете абонентскую плату. И это только за себя, а если вы семейный человек? Посчитайте сами свои расходы.

Укостромскойсемьи в среднем на оплату телефона 1 ребенка уходит 200 — 300 рублей в месяц, у взрослых членов семьи бывает по-разному, но в среднем от 300 до 600 рублей. Т.е. в семье из четырех человек расходы на мобильную связь составляют от 1000 до 1500 рублей. А надо добавить еще домашний интернет и телевидение –прибавляем 700 рублей.

 

Как это работает

При подключении мобильного номера к тарифам «ВСЁ!» ваши расходы теперь могут выглядеть примерно так.

Подключаете тариф«Всё в одном за 501» за абонентскую плату 500 получаете:

— 1000 минут для звонков на «Билайн» и других операторов по всей России из любой точки страны;

— 6 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России.

— 1000 SMS для отправки по всей России из любой точки страны.

 

А теперь внимание! Всего лишь за 1 рубль в месяцвы получите домашний интернет со скоростью 50 Мбит/сек и 25 каналов мобильного телевидения.

 

Подключаем всю семью и экономим

«Билайн» позволяет обеспечить связью и семью. Можно подключить несколько человек и, внося одну абонентскую плату, экономить сразу на нескольких ежемесячных платежах. Чтобы ничего не пропало можно поделиться минутами, мегабайтами и смсками с самыми близкими: детьми, супругами, родителями, еще больше экономя семейный бюджет.

Так что если вы — семейный человек, который ведет учет своего бюджета, счастливый муж и примерный отец, то сможете быстро подсчитать сколько денег вам удалось сэкономить.

 

А если хочется больше

Количество «плюшек» за один рубль варьируется, в зависимости от размера абонентской платы за мобильный тариф «ВСЁ». Так, при абонентской плате в 1200 рублей, доплачивая один рубль вам подключат домашний интернет 100 Мб/сек, более 120 каналов домашнего ТВ и дадут бесплатно WiFi роутер.


Итак, экономим с умом:

·         Уникальная цена — 1 рубль за Домашний интернет и ТВ при подключении к мобильным тарифам «ВСЁ!». Чем старше тариф, тем больше услуг за 1 рубль в него включено.

  • На всех тарифах доступно мобильное приложение «Билайн» ТВ (более 20 каналов).
  • Единый личный кабинет, номер и счет мобильной связи, домашнего интернета и ТВ.
  • Абонентская плата один раз в месяц за все услуги связи: мобильные и домашние.
  • Можно сохранить номер при переходе от другого оператора.
  • И всем этим можно делиться! Подключайте всю семью и экономьте ваш общий бюджет.

 

Для костромскойсемьи экономия получается впечатляющей больше 1000 рублей в месяц. Реализовано все удобно для клиента, абонентская плата списывается с баланса телефона, и, соответственно, пополняется баланс обычным образом. Подключиться тоже просто, звоните по телефону 8-800-700-8000. Вряд ли у вас получится где-то еще за 1 рубль купить услуг больше, чем предложил «Билайн». 

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...