Все новости Костромы
14:55, 07 февраля 2017

Костромичей ждет очередной рейд.

10 февраля в Костроме пройдет очередной рейд ГИБДД, в ходе которого водителей будут проверять на алкогольное опьянение, сообщает пресс-служба ГИБДД по Костроме.

Будут дежурить инспекторы и «в кустах» — сообщается также о скрытом патрулировании. Эти меры помогут снизить количество пьяных ДТП.

Только в этом году в Костроме за управление автомобилем в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечено к ответственности 65 водителей. По вине нетрезвого водителя произошло 1 ДТП.

Пьяных водителей ждет штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет. За повторный проступок размер штрафа может вырасти до 300 тысяч рублей. Грозит нерадивым автолюбителям и лишение свободы.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...