Все новости Костромы
18:10, 16 августа 2017

Важно сообщать обо всех случаях, когда общественный транспорт ходит не по графику.

Недавно в нашу редакцию обратились жители 2-го Давыдовского, которые недовольны рабой водителей автобусов 7 маршрута. Со слов горожан, вечером от остановки «Деткомбинат» становится почти нереально уехать на этих маршрутках, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Нарушения графика со стороны водителей уже далеко не новы. Мы решили разобраться в ситуации и понять, как бороться с таким нарушителями.

С остановки «Деткомбинат» в сторону улицы Свердлова уехать после 21:00 становиться очень проблематично. Три маршрутки  №7 проходят мимо данной остановки, город как будто вымирает. Так происходит и в рабочие, и в выходные дни. В выходные приходится по 30 минут стоять, ожидая транспорта, — негодуют горожане.

В администрации города нам рассказали, что нареканий по поводу 7 маршрута на данный момент нет, а в управления транспорта жалобы и вовсе не поступали. Это означает лишь одно – жаловаться нужно туда.  Если вы видите, что водители общественного транспорта нарушают график или уходят с маршрута раньше времени, вы должны позвонить в управление по телефонам: 31-07-22 или 31-44-69. Во время разговора с оператором или при записи вашего сообщения на автоответчик четко укажите дату и время, когда произошло нарушение.

Когда перевозчик в конце месяца принесет в управление отчетность и заявит, что выполнил все рейсы, ваше сообщение поможет уличить его в обмане.

Последние новости рубрики

14:40, 19 марта 2024

Рейсы в столицу Дагестана организует аэропорт «Иваново». Прямое авиасообщение с Махачкалой появится у соседнего города уже со 2 июня. Об…

14:10, 19 марта 2024

Праздник, на который в Кострому съедутся сказочные гости со всей России, состоится 6 апреля. Снегурочка решила отметить день рождения в…

13:40, 19 марта 2024

Уникальный храм возводят в честь святых мучеников Флора и Лавра. Именно они считаются покровителями домашних животных и ветеринарии. Средства на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...