Все новости Костромы
12:15, 18 августа 2017

Он позволит отремонтировать дороги в самом городе и на подъездах к нему.

В Нерехтском районе начались пуско-наладочные работы на новом асфальтовом заводе, который позволит отремонтировать дороги в городе и на подъездах к нему, сообщает пресс-служба губернатора.

Оборудование уже смонтировано и готово к тестированию. Планируется, что в штатном режиме завод начнет работать до конца августа. Он обеспечит потребность района в выпуске асфальтобетонной смеси и сможет производить до 60 тонн смеси в час.

В этом году в Нерехтском районе ремонтируют трассы Кострома-Нерехта, Нерехта-Григорцево-граница Ярославской области, подъезд к поселку Космынино.

В планах отремонтировать подъезд к деревне Татарское и дорогу Воскресенское-Челпаново.

В самой Нерехте заасфальтируют 16 дворовых территорий, тротуары на 7 улицах, улицы Чернышевского, Добролюбова, Энергетиков, Бебеля, участки улиц Пархоменко, Лазо, Нерехтской.

Стоимость нового завода – 26 миллионов рублей, которые выделили из дорожного фонда региона.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...