Все новости Костромы
08:15, 10 июля 2014

К Дню города часть главной улицы Костромы приведут в приличное состояние.

К Дню города часть главной улицы Костромы приведут в приличное состояние.

В пятницу в Костроме начнут асфальтирование улицы Советской, сообщает администрация Костромы. Работы начнут в центре, в районе Красных рядов.

Речь идет только о первом этапе асфальтирования – до перекрестка с улицей Подлипаева. Как говорят в мэрии, оно займет около месяца – все доделают к 9 августа. Таким образом, заранее анонсированное торжественное шествие в День города, 9 августа, пройдет уже по улице, на которой не будет ям и колдобин.

Продолжать асфальтирование дальше власти не смогут из-за работ по расширению Советской. Напомним, ранее говорилось, что расширять ее будут до осени. Как только эти работы закончат, асфальтирование главной улицы города продолжат.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...