Все новости Костромы
08:32, 20 апреля 2012

Работы должны завершить до 1 мая.

Работы должны завершить до 1 мая.

В прошлом году городские дворы ремонтировали четыре фирмы–подрядчика. Больше всего работ выполнило предприятие «Яр АБЗ», и больше всего претензий по качеству асфальтирования предъявили ему — из 54 объектов проблемы есть в 24 дворах, сообщает пресс-служба администрации Костромы. В 17 случаях — это ямочные дефекты, которые уже устранены, а в 7 дворах – более крупные недостатки, где требуются масштабные работы. Их должны сделать до 1 мая. По 9 объектам из 14, где подрядчиком выступало предприятие «Техстрой», гарантийный ремонт должны провести до конца апреля. Начиная с понедельника, комиссия, которая состоит из чиновников, подрядчиков, представителей технадзора еще раз объедет все проблемные участки и составит график хода работ. Напомним, в прошлом году в Костроме отремонтировали 432 двора, на это потратили 140 млн рублей.

Последние новости рубрики

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...