Депутаты решили внести послабления в областной закон о запрете продажи алкоголя в ночное время.

Депутаты решили внести послабления в областной закон о запрете продажи алкоголя в ночное время.

На заседании комитета по экономической политике облдумы депутаты сегодня приняли решение смягчить запрет на продажу алкоголя в вечернее и ночное время, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, сейчас крепкий алкоголь запрещено продавать с 22.00 до 10.00. Думцы ссылаются на федеральное законодательство, которое предусматривает запрет продажи алкоголя с 23.00 до 8.00. При этом по закону могут внести дополнительные временные ограничения, что и было сделано депутатами в конце прошлого года. Сейчас они эту позицию поменяли. Теперь изменения должны утвердить остальные депутаты на заседании думы.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...