Все новости Костромы
11:20, 09 февраля 2017

В Костроме проверили качество уборки снега на пешеходных переходах.

В Костроме проверили качество уборки снега на пешеходных переходах, сообщает пресс-служба администрации города. 

Комиссия оценила качество уборки пешеходных переходов на Симановского, Борьбы, Нижней Дебре, Советской, Галичской, Скворцова, Калиновской и другим.  Всего комиссия проверила более 20 центральных и второстепенных улиц. Без замечаний не обошлось. Так, по мнению членов комиссии, угрозу безопасности дорожного движения создают снежные валы на Галичской, Свердлова, Профсоюзной и Скворцова.

Большинство костромских улиц из-за постоянных перепадов температуры превратились в каток. По тротуарам страшно ходить. МКУ «Дорожное хозяйство» должно устранить нарушения до 15 февраля.

Ежедневно на расчистке тротуаров, пешеходных переходов и остановок задействовано порядка 60 рабочих и 7 единиц техники.

Последние новости рубрики

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...