Все новости Костромы
08:43, 06 апреля 2012

Судебные приставы советуют расплатиться с долгами по кредитам и алиментам до начала отпускного сезона.

Судебные приставы советуют расплатиться с долгами по кредитам и алиментам до начала отпускного сезона.

Более двухсот костромичей не смогут выехать за пределы России из-за долгов на общую сумму 173 миллиона рублей, сообщает УФССП по Костромской области. В основном это должники по кредитам и 99 алиментщиков, которые задолжали 9 млн рублей. Для того, чтобы получить право на выезд за границу, не достаточно просто оплатить весь долг. Необходимо предъявить квитанцию об уплате сотруднику пограничной службы и своевременно известить судебного пристава, который вынесет постановление о снятии ограничения на выезд из России. Процедура занимает определенное время. Поэтому прежде чем покупать билеты в теплые страны, не мешает вспомнить о своих долгах. Необходимую информацию можно узнать на сайте r44.fssprus.ru в разделе «Информационные системы».

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...