Все новости Костромы
12:00, 09 июля 2012

По данным МЧС России по Костромской области в кубанской трагедии погибших костромичей нет.

По данным МЧС России по Костромской области в кубанской трагедии погибших костромичей нет.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников направил соболезнования губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и жителям края в связи с трагедией, произошедшей на Кубани, сообщает сегодня пресс-служба губернатора.

«Горе, которое пришло в дома Ваших земляков, – наша общая трагедия. Невозможно найти слова, способные уменьшить боль и страдания невосполнимой утраты. Они не вернут погибших, но память о людях, ставших жертвами стихии, останется в наших сердцах, — говорится в послании. — В эти траурные дни мы скорбим вместе с Вами. Желаем стойкости и мужества родным и близким погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим».

Также губернатор предложил необходимую помощь населению и службам Краснодарского края, участвующим в восстановлении населённых пунктов.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...