Все новости Костромы
19:05, 21 августа 2014

Принять в нем участие смогут все желающие.

Принять в нем участие смогут все желающие.

31 августа на Сусанинской площади пройдет открытый танцевальный урок с постановкой флешмоба, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Cеть танцевальных студий Сode de dance устраивает для всех жителей и гостей города яркий праздник.

Этот новый интерактивный танцевальный формат поддержала администрация города Костромы. Все желающие могут научиться танцевать, зарядится позитивом, поучаствовать в жизни города. Кроме того, коллектив Сode de dance подготовил для жителей города маленькое театрализованное танцевальное представление. Он будет посвящено 1 сентября.

«Танцевальный урок пройдет в течение часа. 50 минут мы будем работать с костромичами, обучать их танцам, а затем наш коллектив выступит с флешмобом. Он делится на несколько частей. Первыми начнут танцевать костромичи, которые 50 минут учили танец, затем к ним подключаются дети, потом — те люди, которые ходили к нам на репетиции и готовились непосредственно к флешмобу. Ну и в заключение костромичей ждет выступление участников нашего коллектива», — сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU организаторы сети танцевальных студий Сode de dance.

Мероприятие пройдет с 12 до 13 часов. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...