Все новости Костромы
16:20, 28 июня 2016

Житель Мантурово не раз садился за руль пьяным.

Полгода в колонии-поселении проведет 21-летний жителя Мантурово, который пьяным катался на машине по Костроме, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В 2014-2016 годах он привлекался к ответственности за пьяную езду и отказ от похождения медицинского освидетельствования, только вот выводов никаких не сделал. 23 января молодой человек выпил пива и решил поехать на машине из Мантурово в Кострому.

В городе его попытались остановить госавтоинспекторы, которых привлекла чуть ли не наглухо затонированная машина. Только вот парень дал по газам и попытался скрыться. Он не раз выезжал на встречку и проезжал на красный сигнал светофора. Задержать его удалось только в одном из дворов города.  

Проходить медицинское освидетельствование он отказался.

Суд признал ездока виновным и  приговори его к 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, а также лишил его прав на  3 года.

 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...