Все новости Костромы
17:35, 04 августа 2017

Он смогут заниматься на них сельским хозяйством или построить дом.

13 костромских многодетных семей бесплатно получили земельные участки, сообщает пресс-служба губернатора. 3 участка в Шарье, 5 – в Костроме, 4 – в Костромском и 1 – в Чухломском районах станут для людей подспорьем, здесь можно будет построить дом или вести хозяйство.

Другие льготники тоже получили 15 участков:  7 – в Костроме, 6 – в Костромском районе и 2 в Буе. 1 участок оформлен в собственность, ранее он был предоставлен в аренду для индивидуального жилищного строительства.

С начала реализации закона Костромской области « О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно» многодетные семьи получили 730 земельных участков, иные категории – 723 участка.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...