Все новости Костромы
12:55, 24 марта 2017

Там заканчивают ремонт.

На Калиновском рынке завершен ремонт  после пожара, который произошел в январе этого года. Ущерб был огромным — некоторые предприниматели оценили его в 15 миллионов рублей. Торговый центр готовится к открытию, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В социальных сетях появилась информация, что откроется рынок 1 апреля. Шутка это по случаю «Дня дурака» или нет, сказать было сложно, поэтому мы связались с администрацией рынка.

Оказалось, рынок, действительно, начинает функционировать полностью с 1 апреля. За время ремонта здесь отмыли копоть, привели в порядок оборудование, устранили все недочеты и провели косметический ремонт.

С 1 апреля все предприниматели, которые работали здесь раньше, вернутся на прежние места и на прежних условиях с расширенным ассортиментом, — прокомментировали ситуацию в администрации рынка.

Пока на рынке сильно пахнет краской.

Вот так Калиновский выглядел после пожара:

Рынок заметно преобразился:

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...