Все новости Костромы
08:30, 24 июля 2017

Подрядчик наращивает темпы работ.

Подрядчик, который ремонтирует костромской мост через Волгу, наращивает темпы, сообщает пресс-служба городской администрации. Для этого увеличили количество рабочих. Теперь на переправе трудятся 80 человек. В их распоряжении — 41 единица техники.

За минувшие сутки ремонтники демонтировали защитный бетонный слой пролетных строений на площади 250 квадратных метров. Снято 84 метра барьерного ограждения моста. Продолжают разбирать асфальтобетонное покрытие на тротуаре.

Подрядчик увеличивает количество людей. С одной стороны, хотелось бы, чтобы темпы увеличения количества рабочей силы на мосту были побольше. Но подрядчик все силы прикладывает к тому, чтобы как можно больше людей там работало. Их плановое количество – до 150 человек. Я думаю, что они в течение ближайших двух недель этого планового количества достигнут. Очень много работы: на проезжей части, подмостовая часть, мостовая, конусы на берегу, тоннели будут ремонтироваться, — прокомментировал первый заместитель главы городской администрации Олег БОЛОХОВЕЦ.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...