Все новости Костромы
12:20, 05 июня 2017

Здесь вы сможете узнать самые важные новости о предстоящем ремонте переправы.

Сегодня на портале K1NEWS.RU начала работу новая рубрика — «Ремонт моста». В ней вы сможете прочитать последние новости о предстоящем ремонте переправы.

Напомним, ремонт начнется 1 июля и продлится два года. Объем финансирования — более 697 миллионов рублей. Вводить временные ограничения обещают только в летние периоды. 

Ремонт моста коснется всех жителей города. Схема движения изменится уже 26 июня. Нововведений и ограничений много. О них можно прочитать здесь.

Важно, что у моста и на подъездах к нему установят видеокамеры, которые будут в режиме реального времени показывать ситуацию на дорогах. Ссылки на трансляцию с камер появятся позже, после их установки. А за выезд личного транспорта на полосу, выделенную для общественного, костромичей будут штрафовать.

Несколько дней назад в администрации Костромы состоялась пресс-конференция, посвященная ремонту моста. Власти города рассказали о том, как будет организовано движение. О том, как мы будем ездить, и на чем, читайте в нашем материале.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...