Все новости Костромы
17:30, 13 января 2017

В эти выходные ожидается минус четыре градуса.

Температура на градуснике костромичей скачет буквально каждый день. Если вчера можно было увидеть минус 15 градусов, то сегодня столбик термометра дошёл до отметки -3, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Горожане надеются, что такая погода надолго задержится в Костроме.

Например, сегодня вечером синоптики обещают минус семь. Ночью похолодает ещё на два градуса.

В субботу утром ожидается -8, а днем и вечером -5 градусов. Будет идти небольшой снег.

Не предвидится заморозков и в воскресенье. Утром столбик термометра покажет -4, сообщает gismeteo.ru. А днём и вечером будет -2 градуса.

Самое время выбраться на улицу и прогуляться на свежем воздухе. После заморозков катки и лыжные трассы в Костроме заработали в прежнем режиме. Они ждут всех любителей здорового образа жизни. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...