Все новости Костромы
17:10, 24 января 2017

Похолодает до минус 24.

Синоптики обещают нам очередное похолодание. Правда, будет чуть теплее, чем в начале января, когда на улице было -34: во многих домах позамерзали трубы и не было воды.

К четвергу в Костроме похолодает до -24, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Такая температура будет с утра. Днем ожидается -20, а вечером – -14.

Понижаться температура начнет уже завтра вечером – столбик термометра опустится до отметки в -18. Это существенное похолодание, если учесть, что сегодня утром было +1.

Однако мороз, по всей видимости, долго не продержится. В пятницу немного потеплеет: ожидается -13, в субботу – -9, а в воскресенье – -7. На следующей неделе температура снова начнет «скакать». Во вторник снова обещают -18. При этом ожидаются, как бы сказал классик, чудесные дни – морозу будет сопутствовать солнце. 

Последние новости рубрики

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...