Все новости Костромы
10:30, 19 декабря 2016

Водителей предупреждают о возможных опасностях.

В Костромской области ожидается мокрый снег и облачная погода, которые принесет с собой скандинавский циклон, сообщает управление региональной безопасности Костромской области.

На дорогах — гололед, а видимость в разы ухудшится, поэтому водителям и пешеходам на дорогах стоит быть предельно внимательными.

Сегодня температура воздуха ночью составит от -7 до -12 градусов, а днём от  -6 до -11 градусов. Завра осадки передают ближе к вечеру. В течение дня столбики термометров могут опуститься до отметки в  -16 градусов. Правда, не исключено, что в гости к костромичам ненадолго заглянет солнце.

Чтобы избежать аварий на дорогах, горожан просят выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию между машинами и пропускать  снегоуборочную технику. 

Последние новости рубрики

19:35, 15 апреля 2024

Привлекательные, но опасные обитатели Костромского экзотариума питаются местными насекомыми. Голубые древолазы являются ядовитыми лягушками. Яд они выделяют через кожу, поэтому…

14:50, 15 апреля 2024

Жители Костромской области отправляются в лес за весенним деликатесом. Первая половина апреля считается самым лучшим временем для сбора березового сока….

11:30, 15 апреля 2024

В ближайшие два дня, начиная со вторника 16 апреля, у метеочувствительных людей может возникнуть недомогание, слабость и головокружение. Причиной плохого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...