Все новости Костромы
16:00, 22 марта 2020

На службу она ездит не из-за зарплаты, а по причине огромной любви к хозяину.

Пушистая кошка по кличке Ася работает вместе со своим хозяином – узнал К1NEWS.RU. До места службы костромич и его пушистый питомец, как правило, добираются на общественном транспорте. Когда погода особенно хороша, путь от площади Конституции до улицы Димитрова пара преодолевает пешком, причем мурлыка всегда следует за хозяином на своих четырех.

Так, накануне необычная пассажирка отвлекла пассажиров автобуса №14 от раздумий о коронавирусе, гречке и даже курсе рубля. Пушистая красавица – смесь сиамской и персидской пород – вовсю заигрывала с пытавшимися погладить ее людьми. Предстоящие рабочие сутки ее нисколько не волновали. На работе она как дома – ест, спит и развлекает хозяина.

 

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...