Все новости Костромы
19:30, 24 марта 2017

Не порадует теплом и ближайшая неделя.

Весна никак не может укрепить позиции в Костромской области. Синоптики обещали потепление. Оно было, но продержалось всего пару дней. А теперь в наш регион возвращается холод, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В эти выходные тепла ждать не стоит: воздух едва ли прогреется до плюс двух. А в субботу синоптики обещают и вовсе минус один градус и снег. В воскресенье будет немного теплее. Утром даже солнечно.

Вся предстоящая неделя будет холодной. 30 марта столбик термометра опустится до минус трех. По новым данным потеплеет только в первой половине апреля. 11 апреля прогнозируют до полюс 17.

Последние новости рубрики

17:05, 18 марта 2024

Весна в городе вступает в законную силу. В Костроме на Волге начали появляться проталины, подтвердили в департаменте природных ресурсов Костромской…

15:00, 16 марта 2024

Загадочную картинку разместили в группе Костромского зоопарка. — Вот такая находка обнаружена сегодня утром. Кто-то вовсю готовится к весне. А…

17:00, 08 марта 2024

Им удалось спрятать от сотрудников и икру, и головастика. О хитрых лягушках-древолазах рассказали в  группе Костромской экзотариум ВКонтакте. Упитанного головастика,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...