Все новости Костромы
08:30, 17 августа 2017

Прогнозы синоптиков обнадеживают.

В центральном федеральном округе лето будет гостить минимум до конца этого месяца. Приятные теплые температуры и солнечная погода продолжат радовать жителей регионов центральной части России, сообщает meteocenter.net.

Синоптики из Росгидрометцентра рассказали, что в ближайшие три дня погода в ЦФО будет хорошей. Так, сегодня ожидается погода преимущественно без осадков, лишь на западе возможен кратковременный дождь с грозой. В Костромской области температура воздуха днем достигнет 25-27 градусов.

18 и 19 августа в ЦФО сохранится погода преимущественно без осадков. В Костромской области в выходные обещают 30-градусную жару. Вплоть до конца месяца лето будет в полную силу согревать костромичей, компенсируя начало сезона, когда солнца было недостаточно. Днем температура не упадет ниже 20-градусной отметки.

Однако с 18 по 23 августа местами в Костромской области ожидаются грозы.

Последние новости рубрики

17:05, 18 марта 2024

Весна в городе вступает в законную силу. В Костроме на Волге начали появляться проталины, подтвердили в департаменте природных ресурсов Костромской…

15:00, 16 марта 2024

Загадочную картинку разместили в группе Костромского зоопарка. — Вот такая находка обнаружена сегодня утром. Кто-то вовсю готовится к весне. А…

17:00, 08 марта 2024

Им удалось спрятать от сотрудников и икру, и головастика. О хитрых лягушках-древолазах рассказали в  группе Костромской экзотариум ВКонтакте. Упитанного головастика,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...