Все новости Костромы
11:45, 30 декабря 2016

Примите самые теплые, самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. Уходящий год был непростым для страны, для области, для каждого из нас. Он был наполнен событиями, напряженной работой,  подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, а также неоценимый жизненный опыт.

В преддверии Нового года  мы все мечтаем о простых и вечных вещах —  хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились этим.

Пусть Новый 2017 год оправдает наши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую  семью, станет годом удач и добрых дел.  

Желаю вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.

Счастья и успехов в Новом году! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим семьям!

 

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...