Все новости Костромы
16:55, 11 августа 2017

Двадцать лучших представителей людей труда — преподавателей, врачей, рабочих, представителей правоохранительных органов, творческих профессий — получили сегодня удостоверения о занесении на городскую Доску почета из рук мэра Костромы Юрия Журина.

В своем поздравительном слове Глава города отметил неоценимую роль этих специалистов в жизни областного центра и поблагодарил за ответственное отношение к своему делу: «Вы — пример для всех горожан, особенно для подрастающего поколения, которому так важны правильные ориентиры в жизни», сообщает пресс-служба Думы Костромы.



С приветственным словом к собравшимся обратились также председатель областных профсоюзов Алексей Шадричев и заместитель председателя Костромской областной Думы Иван Богданов.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...