Все новости Костромы
11:15, 05 декабря 2016

В Кострому с рабочим визитом прибыл Александр Беглов.

Сегодня в Костромскую область с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов, сообщает пресс-служба губернатора.

Известно, что Александр Беглов и губернатор Костромской области Сергей Ситников уже возложили цветы к монументу «Вечный огонь». Накануне здесь прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Неизвестного Солдата.

В ходе рабочей поездки Александр Беглов посетит ряд образовательных, социальных и медицинских учреждений областного центра, а также площадку, где идёт восстановление Костромского Кремля.

На рабочей встрече полномочный представитель Президента и Сергей Ситников обсудят вопросы социально-экономического развития области и планы по реализации ежегодного послания Президента России.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...