Все новости Костромы
13:55, 07 февраля 2017

16 февраля Андрей Иванович отпразднует 70-летие.

В Костроме презентовали книгу о жизни и судьбе одного из старейших депутатов Костромской областной думы Андрее Бычкове. Вместе с выходом в свет биографии известного политика поздравляли ещё и с юбилеем. 16 февраля Андрей Иванович отпразднует 70-летие, сообщает «Народная газета».

Книга под названием «Андрей Бычков. Судьба на переломе веков» написана доктором исторических наук, профессором кафедры истории и философии КГУ Еленой Волковой. Её герой проделал огромный путь от главного зоотехника совхоза до председателя областной думы  и члена Совета Федерации. Андрей Иванович входил в состав всех 6 созывов регионального парламента и стал инициатором десятков законов, по которым ныне живет Костромская область. Книга богата архивными фотографиями и интересными фактами об одном из самых харизматичных старожилов законодательной власти нашего региона. 

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...