Опубликованы сведения о доходах главы городской администрации Виктора Емца.

Глава администрации за год заработал 1 миллион 430 тысяч 822 рубля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Опубликованы сведения о его доходах, и доходах его супруги. В документе также указано, чем сейчас владеет семейство.

Так, по сравнению с прошлым годом доходы главы сильно не выросли. За 2015 год Виктор Валентинович заработал 1 миллион 426 тысяч рублей. Ему принадлежит половина земельного участка. Площадь — 873 квадратных метра. Также в его собственности — половина жилого дома площадью 350 квадратных метров. Вторые половины (и дома, и участка) принадлежат второй половинке г-на Емца. Также в собственности супруги главы администрации — квартира. Площадь жилища — 48,5 квадратных метров.

Никаких транспортных средств в сведениях о доходах за Виктором Емцем не числится. Его супруге принадлежит легковой автомобиль «Audi Q 3″. Ирина Емец, кстати, за год заработала чуть больше 436 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...