Все новости Костромы
16:25, 04 июня 2012

В «красном доме» — «перезагрузка».

В «красном доме» — «перезагрузка».

Губернатор подписал постановление о серьезной реорганизации администрации, сообщает сегодня пресс-служба главы региона. Были реализованы решения, о которых уже было заявлено в мае. В частности, ликвидируются два департамента: региональной безопасности и внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики. Туризмом теперь будет заниматься департамент культуры, молодежной политикой – департамент образования, спортом — в комитете по физической культуре и спорту. Из департамента агропромышленного комплекса также выделено в отдельную структуру управление ветеринарии.

Кроме того, два департамента переименовали: департамент экономического развития, промышленности и торговли теперь будет называться просто департаментом экономического развития, а департамент государственного имущества и культурного наследия переименовывается в департамент имущественных и земельных отношений. Функции по охране памятников передали в департамент культуры.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...