Все новости Костромы
10:34, 10 июля 2012

Губернатор провел рейд по поликлиникам Костромы.

Губернатор провел рейд по поликлиникам Костромы.

Качество оказания медицинской помощи населению стало основной темой рабочей поездки Сергея СИТНИКОВА по поликлиникам города, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. Глава региона совместно с и.о. директора департамента здравоохранения Костромской области Александром КНЯЗЕВЫМ и главным врачом городской больницы города Костромы Евгением СМИРНОВЫМ посетили поликлинику для взрослых на ул. Фестивальной и детскую поликлинику на ул. Гагарина.

По итогам проверки было решено, что департаменту здравоохранения области совместно с администрацией города и управляющей компанией «Березовая роща» необходимо до 1 сентября благоустроить прилегающую территорию детской поликлиники на ул. Гагарина. А также решить вопрос с парковкой транспорта у детской больницы и разработать план проведения ремонтных работ, в том числе рассчитать затраты на замену полов, окон, сантехники и косметический ремонт.

В поликлинике на улице Фестивальной необходимо завершить ремонтные работы помещения для нового флюорографического аппарата.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...