Все новости Костромы
16:46, 13 апреля 2012

Костромские сенаторы отчитались о своих доходах и имуществе.

Костромские сенаторы отчитались о своих доходах и имуществе.

Представитель администрации Костромской области в верхней палате российского парламента Николай Журавлев заработал в 2011 году 27,5 млн рублей, сообщает официальный сайт Совета Федерации. В его собственности находятся 4 земельных участка общей площадью почти 5 тыс. кв. м, 3 жилых дома и квартира площадью 111,6 кв. м. Кроме этого в пользовании господина Журавлева находится одна квартира, а в пользовании несовершеннолетнего сына — дом и квартира. Из недвижимого имущества в декларации отражены автомобили «BMW 750 Li xDrive», «Infinity QX 56», «Mersedes ML350».

Доход другого костромского сенатора Александра Тер-Аванесова в прошлом году оказался почти вдесятеро скромней, чем у коллеги, – 2,9 млн рублей (годом ранее он заработал 4,6 млн). Недвижимого имущества в собственности господин Тер-Аванесов не имеет, но совместно с несовершеннолетними детьми пользуется квартирой и домом. Из транспортных средств указан единственный «Mercedes Benz S 350 L 4 Matic».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...