Все новости Костромы
16:00, 29 августа 2016

Здесь в рамках акции «Доброволец» побывали волонтёры «Молодой Гвардии Единой России».

Активисты регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» привели в порядок родник в Селище, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Это уже третий источник, который волонтёры этим летом облагородили в рамках акции «Доброволец».

Ключ за храмом святых Александра и Антонины Римских у костромичей на хорошем счету. Вода в нем кристальная и всегда прохладная, поэтому чистить сам родник не нужно, а вот прилегающая территория нуждалась в уборке. После сбора мусора, сухих ветвей, листьев и травы молодёжь обновила перила, которые теперь покрашены в зелёный цвет.

«Если каждый хоть чуть-чуть вложит крупицу той помощи, той услуги, которую мы можем сделать, наш край будет намного чище, намного лучше, душевнее», — рассуждает председатель Молодежной палаты при Думе г. Костромы Кирилл СМИРНОВ.

После работы молодогвардейцы уже по традиции оставляют у источника пластиковую посуду. Пользоваться мисками и ковшами, чтобы утолить жажду или набрать воды, смогут все желающие.  

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...