Все новости Костромы
13:00, 18 июля 2016

Группа общественного контроля за ходом ремонтных работ на улично-дорожной сети проверила, как идут работы на улицах Скворцова и Боевой.

По планам городской администрации работы завершатся к 1 августа, сообщает пресс-служба Думы Костромы.

Общественникам представилась возможность оценить финальный этап и высказать свои замечания и пожелания. В рейде приняли участие члены Общественной палаты при Думе города Костромы. Участники рейда, в частности, отметили масштабность работ, когда на улице Скворцова замене подлежит не только асфальтовое покрытие, но перекладывается ливневка, переносятся подземные коммуникации. «При таком подходе можно рассчитывать на качество», — отметил председатель Общественной платы Александр БАКАНОВ.


Порадовали проверяющих два новых остановочных комплекса, установленных на Скворцова. Обратили внимание участники рейда и на приводимые в порядок тротуары вдоль улицы Скворцова. Общественники указали на не везде заделанные стыки в бордюрах, а также рекомендовали укрепить откосы со стороны тротуаров. «Хорошо бы заасфальтировать их и на Боевой», — высказали свои пожелания члены Общественной палаты.


 

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...