Все новости Костромы
16:15, 20 июня 2017

Сегодня на очередном заседании Общественная палата при Думе города Костромы определилась с кандидатурами костромичей, которые в этом году попадут на Доску почета.

В соответствии в положением члены Общественной палаты голосовали по каждому из выдвинутых от предприятий и организаций кандидату и из общего количества 26 в результате оставили 20 человек. Именно столько костромичей ежегодно удостаивается права занесения на Доску почета. Выбирали лучших из лучших, сообщает пресс-служба городской Думы.


Итоговый список по отраслям выглядит следующим образом: 
здравоохранение — 3 человека; образование — 2 человека; культура — 2 человека; промышленность и производство — 3 человека; газовая отрасль — 2 человека; связь, транспорт, энергетика, ЖКХ, архитектура, дорожная деятельность, охрана общественного порядка, автоматизация и информационные технологии — по 1 человеку.


Комиссия по социальным вопросам поддержала решение Общественной палаты. Теперь дело за Думой города Костромы.


Обновить Доску почета власти обещают к Дню города.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...