Все новости Костромы
17:50, 02 июля 2012

Лечебное учреждение должно сохранить свой профиль.

Лечебное учреждение должно сохранить свой профиль.

Администрация региона сохранит лечебно-профилактическое учреждение «Колос» и его территории, об этом сегодня сообщает пресс-служба губернатора.

«Администрация Костромской области заинтересована в сохранении санатория «Колос», как рекреационного объекта для реабилитации больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. В связи с чем считаем нецелесообразным передачу части земель под дачное строительство», – прокомментировал ситуацию первый заместитель губернатора Костромской области Алексей АНОХИН.

По итогам обсуждения Федерации профсоюзов Костромской области – она является собственником «Колоса» — рекомендовано разработать предложения по возможности передачи всего комплекса зданий и сооружений санатория в собственность региона.

Напомним, на прошлой неделе администрация области вернула в свою собственность землю санатория «Костромской».

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...